[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел Для МАМОЧЕК общаемся обовсем » Выходные с детьми » Самый лучший детский магазин!!!!
Самый лучший детский магазин!!!!
annamamaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1
начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Практичная Мамочка!

Вас интересует качественная и добротная, но при этом дешевая одежда для детей? Ваш любимый малыш растёт не по дням, а по часам, и подобрать одежду становится всё трудней? Хочется купить необычайно привлекательную вещь для своего малыша, а он вырастает из обновок, даже не успев их сносить? Тогда наш Интернет магазин станет для Вас находкой!
Практичная мама, покупая детскую одежду для своего чада, обязательно обращает внимание на качество материала и шитья. Высококачественная детская одежда из Европы секонд хенд даст сто очков вперед любой второсортной новой подделке. Да и само отношение к секонд хенду в наши дни изменилось, если раньше люди стыдились того , что они одевались в секонд хенд, то сейчас во время всемирного кризиса стало модно экономить.
В нашем магазине Вы сможете подобрать дешевую детскую одежду секонд хенд от ведущих зарубежных производителей: Mothercare, Baby Club, Premaman, Prenatal, GAP, GEORGE, Barbie, Cherokee, Adams, Ladybird, Marks Spencer, Next, Mexx, Esprit, Villa Happ, Umbro, Disney, Zara, Villa Happy, Morris Mouse, Tini Ted, Chicco, Benetton, LASSIE, Barbie и др.
www.sususu.ru
 
Форум » Общий Раздел Для МАМОЧЕК общаемся обовсем » Выходные с детьми » Самый лучший детский магазин!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: